утилизация отходов 

 

Прием макулатуры

Каждый день на городскую свалку выбрасываются тонны макулатуры. Большая ее часть содержит типографскую краску и другие вредные соединения, неблагоприятно влияющие на экологию. Если же макулатуру подвергать переработке и принимать ее как вторсырье, то в дальнейшем из нее можно изготавливать различную продукцию: коробки, салфетки, туалетную бумагу и прочие изделия, пользующиеся спросом у потребителей.

Зачем сдавать макулатуру?

Вырубка деревьев идет быстрее, чем лес успевает восстанавливаться. Вы можете внести свой вклад в создание благоприятной экологии на Земле – для этого достаточно сдать макулатуру, накопившуюся у вас дома, в гараже или на предприятии. Это значительно экономит ресурсы планеты, поскольку уменьшается необходимость вырубки лесов.

Прием макулатуры в Нижнем Новгороде

pri 01Нижегородская область производит и потребляет огромные объемы бумажной продукции, но лишь незначительная ее часть отправляется на вторичную переработку. Мусор разлагается очень долго, на свалках часто вспыхивают пожары, что отрицательно влияет и на самочувствие людей, и на окружающую среду. Если Вы находитесь в Нижнем Новгороде, имеете собственное предприятие, или же у вас дома скопилось большое количество ненужных книг и газет, то не выбрасывайте их в контейнер. Внесите свой вклад в развитие окружающей среды!

Привезите вторсырье в наш пункт приема или закажите специализированный транспорт в нашей компнаии. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в компанию «Фторпластик», мы решаем подобные вопросы на протяжении многих лет. Если же вы не располагаете машиной, которая может доставить материал, или вы находитесь далеко, то можете вызвать наших сотрудников, которые выедут к вам. Компания располагает собственным автопарком, а обученные специалисты знают, как обращаться с бумагами различной степени конфиденциальности. Вы всегда можете позвонить и договориться о времени приема или вывоза.

Прием макулатуры в Нижнем Новгороде – это то, что поможет значительно улучшить экологию города, сохранить природные ресурсы и снизить экономические затраты на производство товаров. Цены зависят от категории продукции: узнать их вы можете из нашего прайс-листа, либо обратившись к нашим операторам.

текст